Directorio Institucional ANM

Nivel Central
Nombre Dependencia Teléfono Correo
Silvana Habib Daza Presidente 2201999 ext. 5110 silvana.habib@anm.gov.co
Aura Isabel González Tiga Vicepresidencia Administrativa y Financiera 2201999 ext. 5820 aura.gonzalez@anm.gov.co
José Saúl Romero Velásquez Vicepresidencia de Contratación y Titulación         2201999 ext. 5510 jose.romero@anm.gov.co
David Andrés González Castaño Vicepresidencia de Promoción y Fomento          2201999 ext. 5710 david.gonzalez@anm.gov.co
Javier García Granados Vicepresidencia de Seguimiento y Seguridad Minera 2201999 ext. 5610 javier.garciag@anm.gov.co
Juan Antonio Araujo Armero Oficina Asesora Jurídica 2201999 ext. 5210 juan.araujo@anm.gov.co
Adriana Giraldo Ramírez Oficina de Control Interno 2201999 ext. 5012 adriana.giraldo@anm.gov.co
Milena del Pilar Sandoval Gómez Oficina de Tecnología e Información       2201999 ext. 5410 milena.sandoval@anm.gov.co
Nathalie Molina Villareal Grupo de Catastro y Registro Minero 2201999 ext. 5505 nathalie.molina@anm.gov.co
Bibiana Marcela Gutiérrez Castro Grupo de Contratación 2201999 ext. 5870 bibiana.gutierrez@anm.gov.co
Karina Margarita Ortega Miller Grupo de Contratación Minera 2201999 ext. 5516 karina.ortega@anm.gov.co
Luis Guillermo Martínez Castro Grupo de Control Interno Disciplinario       2201999 ext. 5851 luis.martinez@anm.gov.co
Fabio Antonio Gutíerrez Camacho Grupo de Evaluación de Estudios Técnicos 2201999 ext. 5631 fabio.gutierrez@anm.gov.co
Luisa Fernanda Huechacona Ruiz Grupo de Evaluación de modificaciones a Títulos Mineros 2201999 ext. 5507 luisa.huechacona@anm.gov.co
Katia Romero Molina Grupo de Fomento             2201999 ext. 5705 katia.romero@anm,.gov.co
Esperanza  Cáceres Salamanca Grupo de Gestión del Talento Humano 2201999 ext. 5811 esperanza.caceres@anm.gov.co
Aydee Peña Gutíerrez Grupo de Información y atención al Minero 2201999 ext. 5560 aydee.pena@anm.gov.co
Dora Esperanza Reyes García Grupo de Legalización Minera 2201999 ext. 5635 dora.reyes@anm.gov.co
Claudia Marcela González Rodríguez Grupo de Participación Ciudadana y Comunicaciones 2201999 ext. 5839 - 5840 claudia.gonzalez@anm.gov.co
Paola Andrea Calderon Vargas Grupo de Planeación 2201999 ext. 5801 paola.calderon@anm.gov.co
Catalina Rueda Callejas Grupo de Promoción      2201999 ext. 5706 catalina.rueda@anm.gov.co
Omar Ricardo Malagón Ropero Grupo de Proyectos de Interés Nacional 2201999 ext. 5687 omar.malagon@anm.gov.co
Jesús Abrahám Orbes Moreano Grupo de Recursos Financieros 2201999 ext. 5877 jesus.orbes@anm.gov.co
Pablo Roberto Bernal López Grupo de Regalías y Contraprestaciones Económicas 2201999 ext. 5606 pablo.bernal@anm.gov.co
Laura Ligia Goyeneche Mendivelso Grupo de Seguimiento y Control - Zona Centro 2201999 ext. 5602 laura.goyeneche@anm.gov.co
Edwin Norberto Serrano Durán Grupo de Seguimiento y Control - Zona Norte 2201999 ext. 5603 edwin.norberto@anm.gov.co
Joel Darío Pino Puerta Grupo de Seguimiento y Control - Zona Occidente 2201999 ext. 5601 joel.pino@anm.gov.co
Gloria Catalina Gheorghe Grupo de Seguridad y Salvamento Minero 2201999 ext. 5605 gloria.gheorghe@anm.gov.co
Jorge Serrato Salazar Grupo de Servicios Administrativos 2201999 ext. 5821 jorge.serrato@anm.gov.co
Katia Romero Molina Grupo Socio - Ambiental 2201999 ext. 5705 katia.romero@anm,.gov.co

 

Puntos de Atención Regional
Punto de Atención  Regional Nobsa  Kilómetro 5, vía Sogamoso (8) 7717620 - 7707571
Fax: 7705466
jorge.barreto@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Bucaramanga Carrera 20 No. 24 - 71 (7) 6303364
Fax: 6349127
helmut.rojas@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Cali Calle 13 No 100 - 35 Edificio Torre Empresarial oficinas 201 y 202. Barrio Ciudad Jardín. (2) 5190686
Fax: 3395156
katherine.naranjo@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Cartagena Carrera. 20 No. 24 A – 08 Manga, sector Villa Susana. (5) 66600791 juan.sanchez@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Chocó Calle 23 No. 4 – 26 Piso 2, Barrio Yesquita. (4) 6707556 egberto.torres@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Cúcuta Calle 13 A No. 1E – 103. Barrio Caobos. (7) 5720082
Fax: 5720082
marisa.fernandez@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Ibagué Carrera 8 No. 19 - 31, Barrio Interlaken (8) 2630683
Fax: 2630683
juan.gallardo@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Manizales Calle 63 No 23C – 30. Barrio Palogrande. (6) 8850047 Ext. 5900  y 5905 gabriel.patino@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Medellín Calle 32 E No. 76 – 76. Barrio Laureles El Nogal. (4) 5205740 maria.restrepo@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Pasto Calle 2 No. 23 A – 32. Barrio Capusigra. (2) 7290016 – 7290018 carmen.patiño@anm.gov.co
Punto de Atención Regional Valledupar Carrera 19 No. 13 – 45, Centro Comercial San Luis. Barrio Alfonso Lopez (5) 5805023 - 5809582
Fax: 5712152
indira.carvajal@anm.gov.co

 

Share/Save Compartir en redes sociales